NormaCS по уникальным условиям до 31.12.2014
02 октября, #СРО
æ å ä


, (Дата изменения 02.10.2014 17:29)

Уважаемые члены СРО НП "РОС "Развитие"!


Саморегулируемая организация некоммерческое партнерство «Региональное объединение строителей «Развитие» и ООО «ИКТ КОНСАЛТИНГ» заключили соглашение о сотрудничестве в области распространения правовой, нормативно-технической и справочной информации в области технического регулирования и стандартизации в сфере строительства и проектирования. В рамках соглашения компания ООО  «ИКТ КОНСАЛТИНГ», авторизованный дилер ЗАО «НАНОСОФТ»,  предлагает Вам сотрудничество в сфере обеспечения Вашей организации строительной нормативно-технической документацией в с использованием  системы NormaCS

NormaCS - предназначена для хранения, поиска и отображения текстов и реквизитов нормативных документов, а также стандартов, применяемых на территории Российской Федерации и регламентирующих деятельность предприятий строительной отрасли и других отраслей промышленности. Высокий уровень сервиса, предоставляемого пользователю программы, обеспечен преимуществами атрибутивной и полнотекстовой базы данных, наличием графических копий официальной публикации документов и широтой охвата нормативной базы.

Реализована связь с системами автоматизированного проектирования (AutoCAD) офисными продуктами и другими расчетно-графическими программами.

NormaCS обладает удобным функционалом, позволяющим существенно упростить и ускорить работу:

  • Возможность интеграции практически с любым программным продуктом – посредством открытого API NormaCS. На сегодня система интегрирована с линейкой продуктов nanoCAD, офисными приложениями компании Microsoft и с AutoCAD, а также с рядом других программных решений;
  • Копирование фрагментов изображений из скан-копий документов – с последующей вставкой этих фрагментов в офисные приложения и САПР-системы;
  • Возможность проставлять гиперссылки на фрагменты документов из NormaСS;
  • Проверка на актуальность документов, указанных в текстах из офисных приложений и САПР систем;
  • Наличие модуля NormaCS PRO – позволяет создавать и редактировать собственные ба-зы данных;
  • База данных NormaCS сертифицирована Органом по сертификации программной продукции (РОСТЕХРЕГУЛИРОВАНИЕ, ООО «ЦСПС») - СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ ГОСТ Р ГОССТАНДАРТ РОССИИ №РОСС RU.П15.H00632.
  • ЗАО «Нанософт» гарантирует, что наполнение Базы данных «NormaCS» полностью соответствует нормам законодательства Российской Федерации и документы в составе системы являются достоверными.

Скачать Список разделов комплекта Строительство Версия МАХ , (Дата изменения 02.10.2014 17:40) в формате  .doc

           
Для компаний являющихся членами СРО НП "РОС "Развитие", СРО НП "ОП "Развитие", СРО НП «ОКЭО «РАЗВИТИЕ» в период до 31.12.2014 действуют уникальные  условия предоставления системы нормативно-технической документации NormaCS.

Запросы на дополнительную информацию и приобретение системы просьба направлять в ООО «ИКТ КОНСАЛТИНГ» по адресу info@ictcon.ru, или по телефонам +7(473)233-44-54, +7(919)235-87-35, +7(910)342-56-15.

 

Закрыть

Заказать звонок

Отправьте заявку и наши специалисты с удовольствием ответят на все ваши вопросы!

Ваше имя:
Телефон:

Например, +7 926 869-72-57

E-mail:
Примечание:

Например, «Как получить скидку на допуск СРО»